Посоветуйте самые МАЛЕНЬКИЕ послеродовые прокладки (размером как обычные)

У какой фирмы есть такие? Большие не советуйте, уже пробовала после первых родов эти гигантские прокладки 20×40 см. Ладно они длинные, но они ОЧЕНЬ широкие, вопрос не в обильности выделений, а в том, что они просто не помещаются между ног. Мне нуджа ширина максимум 10см. И гигиеничнее несколько раз в день менять прокладку, чем ждать несколько дней, когда наполнится эта гигантская прокладка, это же размножение инфекции...
Обычные прокладки не советуют, так как не стерильные.
Посоветуйте конкретные фирмы и названия.

А вы что ту гигантскую прокладку несколько дней наполняли?) Я обычные в роддом брала...

Купите обычные типа ночных

соломой пользуйся, или мхом))))

На всех прокладках стоят ее размеры и вмещаемость (количество капель). Идите в аптеку и выбирайте.

Ничего страшного от обычных не будет, мыться регулярно и часто менять.