Полковник заставляет чистить вилкой унитаз на гаупвахте, что делать?
Терпеть и слушаться полковника.
Он Ваш начальник. И Вы обязаны исполнять его приказания.
Как только до Вас это дойдёт, то СРАЗУ ЖЕ всё идиотские задания прекратятся и Вас сделают сержантом.
Если Вы уже на губе и дело дошло до вилки, то Вы, простите, кретин полный. Не понимающий ну вообще никуя. Таких в военное время расстреливают за трусость и дезертирство.
Постой как цапля, отпустит
Курлык
А на губе по какому случаю?
до полковника дело не дойдет тебя сержант утырка уделает мордой в сортире