ВОПРОС #2. Лев Толстой писал, что этому событию мировой истории предшествовала книга женщины, Назовите эту женщину и эту книгу. Изобелла Кран, "Звездное небо" Крузен Айд, "Знакомая в ночи" Анжелен Ритоу, "Возмездие" Гарриет Бичер-Стоу, "Хижина дяди Тома" ВОПРОС #3. Одна из функций ICQ6: Скрытый номер аськи. Бесплатные звонки с компьютера на компьютер. Способность видеть местонахождение собеседника. Интернет-магазин. ВОПРОС #4. Какое произведение в 1853 году было переведено на французский язык под названием "Генеральный инспектор"? "Горе от Ума" "Мастер и Маргарита" "Ревизор" "Гранатовый браслет" ВОПРОС #5. Какая самая редкая профессия на Земле? Археолог. Переворачиватель пингвинов. Стоматолог. Дворецкий. ВОПРОС #6. Неопозитивизм - это... Раздел геометрии. Раздел физики. Раздел алгебры. Раздел философии. ВОПРОС #7. Что такое "семишник"? Доброкачественная опухоль. Ковшик. Цветок. Монета. ВОПРОС #8. Какой профессиональный праздник 19 марта? День Шахтёра День дворника День любви и уважения к матери День Отца ВОПРОС #9. Когда образовалась группа "Ранетки"? 11 мая 2004. 11 мая 2007. 10 августа 2005. 13 аперля 2006. ВОПРОС #10. Кто/что такое "Махаон"? Лекарство. Название группы. Сорт огурцов. Бабочка.
Изобелла Кран, "Звездное небо"
Крузен Айд, "Знакомая в ночи"
Анжелен Ритоу, "Возмездие"
Гарриет Бичер-Стоу, "Хижина дяди Тома"
ВОПРОС #3. Одна из функций ICQ6:
Скрытый номер аськи.
Бесплатные звонки с компьютера на компьютер.
Способность видеть местонахождение собеседника.
Интернет-магазин.
ВОПРОС #4. Какое произведение в 1853 году было переведено на французский язык под названием "Генеральный инспектор"?
"Горе от Ума"
"Мастер и Маргарита"
"Ревизор"
"Гранатовый браслет"
ВОПРОС #5. Какая самая редкая профессия на Земле?
Археолог.
Переворачиватель пингвинов.
Стоматолог.
Дворецкий.
ВОПРОС #6. Неопозитивизм - это...
Раздел геометрии.
Раздел физики.
Раздел алгебры.
Раздел философии.
ВОПРОС #7. Что такое "семишник"?
Доброкачественная опухоль.
Ковшик.
Цветок.
Монета.
ВОПРОС #8. Какой профессиональный праздник 19 марта?
День Шахтёра
День дворника
День любви и уважения к матери
День Отца
ВОПРОС #9. Когда образовалась группа "Ранетки"?
11 мая 2004.
11 мая 2007.
10 августа 2005.
13 аперля 2006.
ВОПРОС #10. Кто/что такое "Махаон"?
Лекарство.
Название группы.
Сорт огурцов.
Бабочка.