Фазоимпульсный регулятор (подойдёт диммер на мощность не меньшую, чем мощность мотора). а как определить мощность мотора
?? это мотор от мясорубки, названия не знаю корпус уже 1 год на помойке, как узнать мощность моего мотора.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Замерить ток амперметром и умножить на 220 в, получишь мощность. И я сильно сомневаюсь, что диммером можно будет изменять обороты двигателя . И вообще, не изобретай велосипед . Всё уже давно придумано .
скорей всего мотор быстро убьется от димера
по крайней мере пускай его мимо димера, а потом плавно уменьшай мощность диммером
Включай, включай.