Выезд за границу?

Здравствуйте! В военном билете, в особых отметках стоит форма допуска -1, но ни с какими секретными документами в армии не встречался, дадут ли мне загранпаспорт. Прошу прощения если что то не правильно понял.

Не попробуешь получить - не узнаешь дадут или нет. Могут упереться, а может и прокатить. Нужно пытаться и надеяться.

там нет формы допуска, еще с советских времен, там стоит дата проверки и номер дела

Если паспорт первичный - все равно будет полная проверка, тогда и будет ясно...

Я хз как ставится и ставится ли форма допуска в ВБ, так что отвечаю исходя из предположения что первая форма у вас была.

Ограничение на выезд составляет 5 лет с момента последнего ОЗНАКОМЛЕНИЯ с документами соответствующей формы секретности (может быть продлено ещё на 5 лет, не более 10 лет в сумме). Если была форма допуска, но небыло ознакомления, то загран паспорт обязаны выдать, только делать будут не 1 месяц, а 3.