Дёготь Поможет ли деготь при псориазе?

Родион Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Каранова Просветленный (24206) 7 лет назад
Деготь -не знаю. Я пихтовым маслом пользуюсь. Но пахнет пилорамой (
Источник: Ветврач
AlexEugene Smith Оракул (59883) 7 лет назад
Помогает, но не слишком, буквально пока применяешь
Ur763-2ст Мыслитель (5772) 7 лет назад
у меня псориаз! 70 процентов тела. Веганством занялся мягким, так щас все проходит. Могу фото скинуть если не веришь
могу рассказть как что есть, что можно, что нельзя
Мне лично деготь не помог
Александра Якимчук Мастер (2399) 7 лет назад
Насчет дегтя не скажу, а нафталанская нефть хорошо помогает. Ттлько нужно настоящую искать, либо на сами источники ездить. Можно нафтадермом мазаться, там она тоже настоящая содержится и в большом количестве.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 7 лет назад
Для домашнего лечения-сойдет; только, навряд ли тебя кто-то будет принимать (с таким-то запашком). Да и, лечить внутренние проблемы наружными средствами-это ВЕРХ некомпетентности, как пациентов, так, к сожалению и многих **врачей**-дерматологов.
Псориаз-это проблемы печени и лечат его-строгой диетой. Хочешь улучшений? -Откажись от приема, в первую очередь, от алкоголя; во вторую-от яиц (в любом виде).
Источник: практика-30 лет
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
вы же знаете - какая это серьезная болезнь
здесь и нервничать нельзя (пить что-нибудь от нервов - хотя бы глицин), и диету соблюдать нужно, и мазать чем-нибудь, и лечить себя из нутри. Солнышко, море - хорошо помогает.
Моя подруга чем только не лечила - и к бабкам ходила, и красную одежду на ночь одевала.
В общем советую - пробуйте всем, что предлагают (если есть такая возможность.)
Вот здесь посмотрите, может, что подберете - там есть отзывы. http://www.iherb.com/psoriasis?rcode=jgp412.

Здоровья!
Владимир Алёшин Ученик (111) 7 лет назад
просто так не поможет ничего, нужно системное лечение, тогда и болезнь на убыль пойдет. Из кремов могу посоветовать лостерин, лечился им сам, и жена пользуется от псоиаза на голове, тольок ей шампунь покупаю тоже той марки.
Андрей Томнюк Профи (524) 7 лет назад
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Мой отец принимает рыбий жир и селен и после того как он мазью снял воспаления, заново уже не образуется. Никакой диеты не надо ешь что хочешь будет всё по бую причина не в печени хоть цирроз будет всё равно не будет псориаза, хоть шиза, всё равно не будет ничего всё по нулям это тупо ген болезнь которая начинается при гормональных расстройствах. ДЁГОТЬ НЕ ПОМОЖЕТ И НЕ МЕЧТАЙТЕ.