Бьютилэнд
+4Лактостаз вопрос внутри
Месяц послое родов мучила шишка в груди. Расцеживала ее постоянно, но как только чуть наливалась грудь она тут же прощупывалась. Приглашала даже акушерку, чтобы она мне расцедила. через пол часа шишка снова появлялась. В общем два месяца я её не трогаю, не болит, темперпатурпы ни разу не было. Может ли это вообще быть не связано с лактацией? Просто при приходе молока она дает о себе знать. Хочу к врачу сходить, но не знаю к какому. Маммолог, гинеколоог илои хирург?
Не к спеху, кончите кормить, покажетесь мамологу... Это просто киста, полость заполняемая молоком и освобождаемая от него...
Для начала к мамологу, скорей всего это мастопатия на гормональном фоне.
к онкологу