что за фирма аккумулятора 18650?

Ярослав Петкевич Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и какая емкость?
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148385) 7 лет назад
Products from Global Aso ...примерно 1800 мА
Остальные ответы
NAVAH Мыслитель (9333) 7 лет назад
это не фирма, это типоразмер li-ion аккумуляторов.
Ярослав ПеткевичУченик (214) 7 лет назад
вообще то я знаю. мне нужна фирма производитель именно этого аккума
NAVAH Мыслитель (9333) А, ну этого толком понять невозможно, сколко сталкивался и безтолку. Го однозначно Китай, а вот какой китай фиг знает.
Лаверна Маньяковна Просветленный (41062) 7 лет назад
Сунь Ляо Линь высокие технологии инкорпорейтед, северный пригород Пекина, восьмой округ, синий сарай под третьей рисовой пальмой слева.