Здравствуйте подскажите какой купить мобильный телефон (Кнопочный)?

Слава Сергеев Профи (640), на голосовании 7 лет назад
Главные критерии:
Большая емкость батареи
большая записная книга
Запись в телефонной книге полностью ФИО например Иванов Иван Иванович
при звонке что бы была полностью как бегущая строка кто звонит, что бы не так например звонок и там Иванов Ива и всё
Голосование за лучший ответ
ScAnMaG Мыслитель (7524) 7 лет назад
Полно современных кнопочников китайских
Атторий Оракул (80060) 7 лет назад
Из новых кнопочных, в ценовой категории до 7000, я таких аппаратов не знаю. Хорошие батареи у некоторых моделей Philips, но вот все остальное. А так, то шрифты мелкие, то качество сборки отвратное, то звук как из бочки...
aka DieselИскусственный Интеллект (185458) 7 лет назад
Шта?
Что-что, а качество у Филипс всегда на высоте было.
Куда лучше, чем у хвалёной Нокии.
Атторий Оракул (80060) На вкус и цвет... Я вот Philips продал и купил взамен "хваленную Нокиа". Не айс, конечно, но по "плюшкам" она немного лучше. А качество - время покажет, еще и месяца не пользую.