Нужны хорошие спортивные прогнозы?

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Более двадцати первых мест в различных конкурсах прогнозистов. Прошло сейчас подряд 11 прогнозов с высокими кф. http://kushvsporte.ru/users/yurian
Дополнен 7 лет назад
Уже 15 подряд платных ставок зашли.
Лучший ответ
Атлант Мыслитель (7185) 7 лет назад
Если всё так отлично то ответь на вопрос ...зачем тебе мы? Всё в твоих руках делай ставки по своим прогнозам и ты богат ...
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
Лишние деньги не помешают, а здесь игроки часто ищут платные прогнозы.
Атлант Мыслитель (7185) А смысл, ты ж ни за что не отвечаешь .У любого прогнозиста есть проигрыш или серия проигрышей и что? Кто ставки делал тот всё проставил и без денег, а ты пошёл дальше но только без него, без игрока, то есть ты же не отвечаешь за то что клиент- игрок проиграл, а тогда чем ты рискуешь? А если ничем то это чистой воды обман или уж по крайней мере игра не на равных, то есть по меньшей мере нечестное сотрудничество .
АлександрПросветленный (36852) 7 лет назад
Думаю, что не у всех просто поджилки крепкие. Можно с успехом ходить в секцию бокса и иметь там большие успехи, а вот за пределами стен спортзала не разу так и не осмелиться применить свои навыки и кому нибудь морду набить. Многие предпочитают быть кураторами нежели исполнителями. Я против такого ни чего не имею, но считаю те кто своей головой не начнёт во время думать, тот так и ни чего не добъётся в ставках из-за отсутствия опыта.
Атлант Мыслитель (7185) Я понял тебя и лично ничего не имею против прогнозистов и платных прогнозов, но ответственность за свои прогнозы должна быть, а так это просто сколько "протянешь" или вернее будешь ставки делать пока всё не проиграешь, а на длинной дистанции при нескольких проигрышных сериях, останешься либо на нуле либо в проигрыше .
АтлантМыслитель (7185) 7 лет назад
Недавно видел что тебе потребовался прогнозист у которого чуть ли не 95 процентов прохода ставок, то есть ты хочешь вылезать при его помощи . А все твои "хвалёные звания" "Лучший игрок " кубки и грамоты это демонстрация всем легко верующим болванам которых ты держишь за лохов ?
Остальные ответы
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Держи bet-visor.ru/prognozy-na-sport/