Как добраться? Санкт-Петербург с Московского ж/д вокзала до гостиницы "Россия" пл. Чернышевского д. 11?

Ближайшей к Московскому вокзалу станцией метро является «Площадь Восстания». Расположена она на первой красной линии. На третьей зеленой линии находится станция метро «Маяковская». Попасть к ним можно, пройдя через центральный зал вокзала по подземному переходу.

Гостиница Россия Адрес Санкт-Петербург, Чернышевского пл., 11
Метро Парк Победы, Электросила, Московская

Метро:
1 пересадка≈ 15 мин.
Площадь Восстания
Владимирская
Пушкинская
Технологический институт - 1 ( пересадка)
Технологический институт - 2
Фрунзенская
Московские ворота
Электросила
Парк Победы

://metro.yandex.ru/spb?from=10&to=34&route=0

До метро Парк Победы, там немного пешком

можно на автобусе 26, остановка напротив стоянки такси на Лиговском проспекте

а почему именно туда? Есть много разных гостиниц поближе, вот могу посоветовать хороший сайт http://www.otelrent.ru где вы сможете забронировать комнату в любой гостинице города. Если надо, заходите и пользуйтесь