Помогите с выбором!

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
Нужна шкатулка для рукоделия, для ниток, иголок, ножницы положить и т. д. Посоветовали брать побольше. Заказывала в интернете, с размером прогадала - 31х31х19 см - ну оооочень большая. И хранить неудобно.
Насмотрела такую как на фото - 18.5х26х16 см. Смущают ручки, не отвалятся ли?
Какой вы посоветуете размер купить оптимальный, чтобы средний был?
Лучший ответ
Лана Перовская Просветленный (38560) 7 лет назад
нитки, иголки много не весят, не должны отвалиться.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208973) 7 лет назад
Нет ничего вечного--ручки вполне могут отвалиться. Посоветовать конкретно ничего не могу, т. к. в таких шкатулках не нуждаюсь--обхожусь различными коробочками--их множество продают в магазинах. А ваши шкатулки вижу не в первый раз здесь.
Пенелопа КрузГуру (4646) 7 лет назад
вы хотите сказать, она свои "продукты" так продвигает через "ответы"?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208973) Не знаю. Но неужели бы чел. так заморачивался с тарой/выбором для рукоделия--купил бы что--то и всё( выбор огромен и без таких шкатулок). Из, кстати, было больше на начале вопросов--выбирали).
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 7 лет назад
Мне такое добро и даром не надо было бы.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 7 лет назад
Сходите в торговый центр, в сувенирный отдел и выберите там себе наконец шкатулку, в конце концов там есть всегда продавец, разбирающийся в тонкостях этого дела и он вам даст профессиональный совет.
Вера Оракул (78869) 7 лет назад
Барахло какое-то, пылесборник самодельный, недавно их в каком-то вопросе уже рекламировали. Нитки в пять слоев и больше ничего не уместится.
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 7 лет назад
сходи в специализированный магазин швейного оборудования, там есть отличные специальные коробки для швейных принадлежностей - с несколькими отделениями, стержнями для хранения ниток, и так далее - очень удобно.