При запуске ПК нет иконок, десптчер задач не открывается, панель задач есть, но ничего не грузиться

Артем Черничкин Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 7 лет назад
не пробовал правой кнопкой мышки -вид - отображать значки рабочего стола
Артем ЧерничкинУченик (247) 7 лет назад
Пробовал не работает...
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) попробуй так Нажимаешь ctrl +alt+del, потом Нажимаешь новая задача и пишешь туда «explorer.exe»
Tyler Durden Просветленный (32320) 7 лет назад
проводник слетел
ctrl+alt+del
новая задача
найти в папке windows explorer.exe-запустить
если не запустится -восстановление системных файлов с загрузочного диска
Артем ЧерничкинУченик (247) 7 лет назад
Деспетчер задач не запускается
Tyler Durden Просветленный (32320) делай восстановление системных файлов с загрузочного диска