Суть фильма "Третье Измерение ада" или же "Дьявольский стул".

Даниил Бовсуновский Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Объясните суть фильма "Третье Измерение Ада" или же под другим названием "Дьявольский стул".
Что пытался донести автор?
Лучший ответ
Sambahtalo Профи (526) 8 лет назад
какашку до сортира
Остальные ответы
Elena Peter Мудрец (10240) 8 лет назад
Праздношатающийся наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время «под кайфом» в заброшенном доме. Исследуя помещение, они натыкаются на странное устройство – нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников – которое превращает их наркотическую эйфорию в предсмертную агонию.
Elena PeterМудрец (10240) 8 лет назад
О фильме: Праздношатающийся наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время «под кайфом» в заброшенном доме. Исследуя помещение, они натыкаются на странное устройство — нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников — которое превращает их наркотическую эйфорию в предсмертную агонию. Механизм! Липкая жижа бордового цвета с сладковатым запахом повсюду!
Анна Шароглазова Знаток (255) 6 лет назад
Что весь бред - в голове Ника. Был, есть и будет. И все эти "Гендальф", "Шлюха" и т. д. в реальности (!) вели себя совсем не так, как захотелось Нику. Я так понимаю, что рубка топором случилась примерно тогда, когда Ник сказал Рэйчел, что "ты б*ть, ваще психиатр, никакого стула и не было".
Может, ни профессора, ни Рэйчел, ни Брэда в реальности вообще не было, как не было и чертырёх лет в психбольнице. И Ник всё это "нарассказывал", пока Пэм на кусочки кромсал.
Или нет никаких психиаторов-экзорцистов, а есть полицейские, которые проводили следственный эксперимент.
В конце-концов, историю нам рассказали с точки зрения Ника. Именно так, как ОН захотел её рассказать. Со смеху*чками и полным бредом.