Где сделать снимки бесплатно?

LoveLy Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Срочно нужны снимки на сколиоз на МСЭ. В нашей поликлинике все хирург с ортопедом в отпуске. В травпункте можно сделать? Или где ещё?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636359) 7 лет назад
уточнить у заведующей поликлиникой или у заместителя по лечебной работе.
Остальные ответы
Геннадий Климов Ученик (181) 7 лет назад
В любой другой поликлинике, где есть врач
Мария Смирнова Знаток (329) 7 лет назад
В туалете, в зеркало с губами уточки
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 7 лет назад
В любой поликлинике где есть рентген.
Геннадий КлимовУченик (181) 7 лет назад
там врач нужен, который бы ренген глянул
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) в рентген кабинете работает лаборант, который делает снимки и врач, который описывает снимки.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 7 лет назад
берите направление у врача, который оформляет вам посыльный лист, и делайте в своей пол-ке.. без направления и талона на рентген без оплаты не делают. врач-рентгенолог описывает снимки и выдает вам заключение
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
На МСЭ пишут посыльной лист... Кто пишет, пусть и подскажет, ему с ними соглашаться или нет...