покидайте музыку, которая играет в клубах, с басами. только не тяжёлый рок.

Мариночка Павлова Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145042) 8 лет назад
В клубах сейчас всякого много и разных жанров. https://www.youtube.com/watch?v=vii_aEkB_1k
https://www.youtube.com/results?search_query=ultra+music+festival+2016

Ultimate - Your Destiny (Original Mix)
Alex M.O.R.P.H. & Den Rize feat. Natalie Gioia
Alan Morris - Closer To Heaven (Extended Mix)
Dreamy - Shooting Star (Extended Mix)
ReOrder & Ferry Tayle - Tomorroworld(Extended Mix)
Ben Gold X Ruben de Ronde - Era Festivus (Mhammed El Alami Extended Remix)
Omar Sherif feat. Crystal Blakk - Hear You Calling (Extended Mix)
Gareth Emery & Ben Gold - Until We Meet Again (Ben Nicky Extended Remix
Harmonic Rush & Asteria - Joanne In Wonderland (Original Mix)
Zac Waters - Silent Cartographer
Mark Sherry - Gravitational Waves (Original Mix)
Vini Vici vs. Bryan Kearney - We Are the Creators(Original Mix)