Философский вопрос

Почему на камнях Ики точно и детально изображены динозавры?)

А сам то как думаешь?

Что удивительного. Да, боги помогали Господу сотворять их тела. И нет в этом ничего удивительного в том, что люди и динозавры жили в одно и то же время.

Несмотря на то, что некоторые люди считают, что камни Ики имеют древнее происхождение, доказательств этого на данный момент не существует. Определить реальный возраст камней также невозможно, поскольку на них отсутствует органика, а месторасположение пещеры, где они якобы были найдены, держится в секрете. Возможно, некоторые камни представляют собой образцы доколумбового искусства, однако большинство из них признаётся современной подделкой. Также возможно, что первоначально было найдено несколько действительно древних камней с рисунками. В дальнейшем они послужили образцами для изготовления серий подделок.

потому что тебе этого так хочется, главное нормальным девкам мужа хочется, а тебе на камнях динозавров))

В книгах по палеонтологии тоже детально изображены динозавры,
И ЧО?!))