Кошке скучно, купит кота?

Котенку 4 месяца. Ей очень скучно одной . Если взять еще и кота того возраста они когда вырастут дадут потомство или будут как брат-сестра? И еще кошки живут вместе мама семьей?

Наплодят кучу котят. Купите игрушек и развлекайте котёнка,

Идиотский вопрос, на который можешь дать ответ сам себе

Ахахах, среди кошек, даже брат-сестра дадут потомство :DDD

можно и кота) только кастрируйте обоих - нет у кошек ни каких моральных устоев - вяжут и сестер коты и мам и бабушек своих...
ну и скучно тогда не будет ни кому в вашем доме очень долго)
если не готовы к разрушениям и потерям, к бешеным скачкам в 5 утра - второго кота брать не стоит...

Нет. Будет хуже. Кошки делят территорию. Дружить они не будут, если они не из одного помёта.