Ремонт и обслуживание авто
+3Кусты на перекрестке мешают безопасности дорожного движения? Как быть?
Добрый день,
Живу в частном секторе. На подъезде к моему дому на углу Перекрестка хозяин дома (живущий на пересечении дорог) насадил деревья, кусты, дикий виноград на самом перекрестке таким образом, что при повороте абсолютно не видно других участников дорожного движения. До его забора от кромки дороги около двух метров (где собственно и насаждены кусты).
Рубить кусты никому не разрешает. Угрожает расправой.
Неоднократно были ДТП на данном перекрестке. Живем так уже более 10 лет.
Куда можно пожаловаться? В какие органы можно обратиться? Желательно анонимно.
Спасибо.
Письмо в ГИБДД с просьбой обеспечить видимость на перекрёстке, тем кто от них придёт рубить его кусты он ничего уже не скажет...
полейте их РУНДАПом
вырубить
в ГАИ!