Какой тортик выбрать на Юбилей ?

У родственницы Юбилей-35 лет. (Просто, а не свадьбы)
Решила испечь 1но ярусный тортик с мастикой, как покрытие. Не могу найти хороший рецептик. Главное-Что бы была пропитка или, хотя бы прослойки из крема+ начинка в виде фруктов. К этому еще и мастика, тобишь ее рецепт.
Буду благодарна если поможете.
Можно тут рецепт написать, или просто набросать. Или ссылку.

Дополнен

Поправочка: НЕ могу найти нормальные сочетания.

Медовик

вот бисквит с фруктами и кремом, оформлен очень просто, но вы можете этим кремом даже розы делать.

дамские пальчики

мастика это отвратительно . вполее можно красивые тортики и без этой липкомассы сотворить

Ммм Наполеон