Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

срочно. сутки мой почтовый ящик не доступен по тех. причинам! срочно нужен для работы! прошу решить эту проблему срочно!

Svetlana Bersan Ученик (173), закрыт 7 лет назад
e-mail per il contatto l_lara_@gotmail.it
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313983) 7 лет назад
Светлана а кого на сервисе мейл. ру Вы просите решить проблемы с почтой gotmail.it?
Тут отвечают обычные пользователи. А Вам надо на Ваш почтовый сервис и писать в их службу поддержки.
Svetlana BersanУченик (173) 7 лет назад
я уже не знаю куда писать.... ничего не понимаю... всe равно, спасибо за ответ. надеюсь, что достучусь до кого-нибудь из техников
Svetlana BersanУченик (173) 7 лет назад
мой ящик нa mail.ru; просто hotmail для контакта дочкин
Остальные ответы
DT830B Оракул (92924) 7 лет назад
там счас фсб копается. как закончит так и разблокируют, такое уже было тут у всех