Подскажите что за растение?

Анна-София Харченко Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Косточки привезены из джунглей Тайланда
Голосование за лучший ответ
Killer Murderer Мудрец (10767) 7 лет назад
это какажойды ими питаются качканосы !
Анна-София ХарченкоУченик (145) 7 лет назад
Какажойды? Это название растения?
Killer Murderer Мудрец (10767) даааа она выростает около двух метров у этого куста потом выростают отростки в виде рук потом он вас сможет избить осторожнее с этим растением! да и ещё оно плюётся когда его ругаешь !
Ян Йух Знаток (333) 7 лет назад
Окаменевшие екскременты
Анна-София ХарченкоУченик (145) 7 лет назад
Это семена
Ян Йух Знаток (333) Ну да динозавр скушал, выкакал и они пролежали годы пока вы не нашли и не подобрали