Предложили выгодный корпоративный тариф.

Vipmen Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Предложили выгодный корпоративный тариф с постоплатой. Есть ли какие-то подводные камни? Ранее с таким не сталкивался.
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164298) 7 лет назад
Это развод
VipmenУченик (139) 7 лет назад
В чем заключается развод?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164298) Нет такого тарифа у Билайна. Вот тариф «всё за 800» постоплатный http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-800-postoplatnyy/
Foxter Просветленный (22896) 7 лет назад
цена. у того же smart для своих 200 руб в месяц, при этом 17 гигов трафика, анлим на мтс (даже при выговоре всех минут) куча смс и прочего в плюсе.

я б не стал брать предложенное вам.
VipmenУченик (139) 7 лет назад
Есть момент-хочу сохранить свой номер.
Foxter Просветленный (22896) сохраняйте. но предложенный вам тариф не берите.
Amanita Просветленный (34165) 7 лет назад
Товарищи отвечающие не учитывают регион абонента. В разных регионах нашей страны тарификация может существенно отличаться. Зато безапелляционно заявляют ЭТО РАЗВОД! Ссылка, которую вам в комментарии кинули - для Москвы. Рекомендую у того, кто вам предложил этот тариф, подробно все спросить: можно ли будет сохранить свой номер, можно ли будет потом выйти из объединения и как, кто и как будет обслуживать ваш номер (у физ и юр лиц колл центры разные). Общий ли будет счет, или индивидуальный, можно ли будет вам самостоятельно подключать/изменять услуги или нет (на корп номерах это часто бывает недоступно) и т. п.