пожалуйста скажите какая порода?

Надежда Шаблатова Ученик (86), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293164) 7 лет назад
Нет породы, обычный котеночек
Остальные ответы
Jensen Оракул (59021) 7 лет назад
Обычный серый котейка, породы нету.
Наташа Ковалёва Мастер (1129) 7 лет назад
Без породы, но окрас как у русской голубой.
Тут помешал цвет глаз.

Милый котёнок:)
ShadowВысший разум (293164) 7 лет назад
Причем тут вообще цвет глаз? Котенок на русскую голубую вообще ничем не тянет, даже окрасом
Наташа Ковалёва Мастер (1129) Ну он конечно не русский голубой, я что сказала что-то вроде того, что он породистый? Картинки в яндексе забейте, у русской голубой почти такой же окрас, только с лёгкой синевой. Как забьёте, отрицать не будете.
анна минакова Знаток (465) 7 лет назад
Похоже без породы, но чем - то похож на британского ( такие в эрмитаже живут, у них желтая ленточка на шее если я не ошибаюсь)
Ира Искусственный Интеллект (294276) 7 лет назад
наш британец в 1.5 мес таким был
Иван Дмитренко Профи (616) 7 лет назад
Нету паспорта нет породы. Ответ окончательный даже если он пародистый без паспорта не доказать. Одним словом проревете паспорт.