Запрещают детям кататься в школьном дворе на велосипеде.

Ольга Дмитриева Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Стала свидетелем ситуации, когда сотрудник сельской школы настоятельно попросил ребенка не кататься на велосипеде в школьном дворе, т. к. велосипед -транспортное средство, а по территории школы движение транспортных средств запрещено внутренней инструкцией. Где же кататься детям? Велосипедных дорожек нет, специальных зон тоже нет, есть заброшенный парк, в котором собираются алкоголики.
Голосование за лучший ответ
pir1102 Просветленный (23890) 8 лет назад
не обращай внимание
Ольга ДмитриеваЗнаток (280) 8 лет назад
этот работник обещал привлечь родителей к административной ответственности, если еще раз увидит ребенка в школьном дворе на велосипеде
0049 Искусственный Интеллект (120738) 8 лет назад
алкоголики в парке на велосипеде?
Ольга ДмитриеваЗнаток (280) 8 лет назад
прочтите внимательней текст
0049 Искусственный Интеллект (120738) это же село поля налево поля направо
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75127) 8 лет назад
Не знаю. Живу в провинциальном городе возле школы. Мы сами отправляем детей на школьную территорию кататься на велосипедах и роликах. А то во дворах кругом машины.
L ... Искусственный Интеллект (100159) 8 лет назад
Правильно. Случись что с ребенком, администрации школы придется всякие отписки писать. Зачем им это нужно?
иван иванов Просветленный (21029) 8 лет назад
Сейчас родители ушлые, если ребенок получит травму, катаясь на велосипеде в школьном дворе, подают в суд на неровный асфальт и наличие кочек, "травмоопасных для детей на территории школьного учреждения". Как вам это? Это реальность нашего "просвещенного" времени. Чего только не услышишь от мамаш.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Есть правила распорядка школы. Вряд ли там есть запрет на езду на велосипеде. Просто хотят избавиться от детей, чтоб не допекали.
Инга Искусственный Интеллект (291099) 8 лет назад
редкостный интеллектуал работает в сельской школе, что тут еще сказать
Маргарита Кинжигалеева Знаток (277) 1 год назад
Здравствуйте, как раз столкнулась с ситуацией, когда моего ребенка-первоклассника чуть не придавил велосипедом старшеклассник. Теперь буду требовать, чтобы запретили кататься на велосипедах на территории школы. Это небезопасно для других детей!