Какое платье луше всего покупать на выпускной???

Длинное, шелковое, желательно салатовое

длинное.... розовое.... и без лямок

Смотря какая тема выпускнова, в прошлом году у нас была тема Древняя Греция все пришли в дринных белых облегающик платьях. Было клева. И спроси что другие будут одевать, чтобы не выбиваться из общей массы

какое нить удобное и одновременно красивое и вечернеее... шоб те и танцевать было в нем удобно и ходить и сидеть...и шоб сидело хорошо)))

кому что нравится, можно короче можно длиней, а вобще главное чтобы было удобно потому что придется много танцевать, пить и гулять, мотаться по разным совершенно неожиданным местам!)) )
не слишком пышное это точно!))