Подскажите пожалуйста про сотовый телефон

Слава Сергеев Профи (640), на голосовании 7 лет назад
Нужен телефон с техническими характеристиками, как у кнопочного NOKIA C5-00.
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Сергей Шишкин Ученик (151) 7 лет назад
Если нужен мощный телефон то Lenovo а если и для съёмок качественного видео то sony
Слава СергеевПрофи (640) 7 лет назад
Нужен телефон просто для звонков и что бы в записную книжку входило ФИО полностью, без ограничения до 12 символов смартфон не нужно именно кнопочная звонилка.
Сергей Шишкин Ученик (151) Siemens
taurus1967 Искусственный Интеллект (546819) 7 лет назад
Мобильный телефон PHILIPS Xenium E560 черный; экран: 2.4 дюйма, QVGA (IPS), 320×240, камера: 2Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 39ч, в режиме ожидания, до: 1752ч