Время игр

Гильдия воров в скайриме у гильдии есть свои отметки где найти торговца который скупит вс краденное ?

На "Базе" гильдии воров, либо они сами будут говорить, где их искать по мере дачи краденного. Чем больше сдаёшь краденного- тем больше торговцев. Вроде так.

В городах как будешь проходить квесты гильдии так будут появляться персонажи которым можно продать не помню как называется город там все из камня, и как заходишь туда сразу справа таверна и там сидит кот ему можно продать