Кто был в Гремячем ключе под Сергиевым-посадом, там дорогу не сделали еще?

Миф Мастер (1349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 7 лет назад
Нет)))) не сделали. Даже больше скажу - еще больше всё перекопали
Остальные ответы
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 7 лет назад
Никто не был погугли сам. И не говори что интернета нет
МифМастер (1349) 7 лет назад
И зачем это писала?
И без плешивых гуглил, если спросил значит надо было.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186588) 7 лет назад
надеюсь никогда и не сделают, иначе это место в помойку превратится, лет 5 назад там приятно было быть, а сейчас уже не очень, настроили всяких построек непойми для чего