Крышки для консервирования не покрыты белой плёнкой и металл припахивает.

Чуднова Профи (540), закрыт 7 лет назад
А может, это резинка.. Но сильно: сразу дало в нос, как достала. Этим вообще можно закрывать маринады?
Дополнен 7 лет назад
Пишут, что металл вступает в реакцию с кислотой.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128756) 7 лет назад
на фото вообще ничего не видно, кроме светлой и темной дырок. Крышки можно прокипятить и запах уберется
ЧудноваПрофи (540) 7 лет назад
Это две крышки: одна с плёнкой - другая без. Странно: у меня на телефоне видно хорошо