Ребят кто знает как быстро отбить запах водки

rainbow228 Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Короче мне 16 лет, хотим с друзьями прям по полной затусить, но проблема, мама прям к алкаголю очень негативно относится и чует перегар и даже запах какого-нибудь пива за километр. Я знаю что если напится жёско ( бутылки 3), то запах будет приличный, так как от него избавится? Как я понимаю всякое кофе и жвачка не помогут.
Голосование за лучший ответ
Дон_Дигидон Просветленный (33740) 8 лет назад
Лавровый лист жуй ска и масло постного ебани грамм 100
Урал Южный Мастер (1424) 8 лет назад
никак. этиловый спирт в крови. лёгкие пытаются его вывести через испарение при дыхани и соответственно пока в крови спирт есть то и запах будет
Пользователь удален Оракул (85492) 8 лет назад
да ты ничего не знаешь джон сноу.
Иван Андреев Гуру (3022) 8 лет назад
Мускатный орех лучшее средство... Чёрные на рынках продают... надо маленький кусочек в рот... и зубами медленно грызть.... надолго хватает