Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с ноутбуком Помогите ноутбук зависает на starting windows

lololo Профи (771), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Нужно пробовать загрузиться "С последней удачной загрузки с работоспособными
параметрами" - перед загрузкой жать клавишу F8 и там выбрать такой параметр.
Если не помогло, то тоже при загрузке через клавишу F8 выбрать "Безопасный режим"
и после загрузки откатить (восстановить) систему до более раннего состояния.
lololoПрофи (771) 7 лет назад
Тоже зависает
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) Тогда загрузочный диск или флешка с восстановлением системы.
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96074) 7 лет назад
причин может быть сотни
мы тут не экстрасенсы
Полиграф Полиграфович Шариков Мастер (1949) 7 лет назад
Попробуйте вытащить аккумулятор, ( предварительно отключив от розетки ) а затем вставьте обратно. Иногда это помогает, особенно когда кнопки и мышь не действуют.
lololoПрофи (771) 7 лет назад
К сожалению не помогло
Chaika Chaikovna Ученик (238) 7 лет назад
ЛООЛ
Ща видос найду и скажу как твой ноут устроен ))0000