нужно ли снова проходить осмотр у гаишника если договор купли продажи истек?

Дмитрий петров Профи (545), закрыт 7 лет назад
Я поехал ставить машину на учет мне ее осмотрели в заявлении гаишник написал что надо но когда я пошел в окно где регистрируют машины мне сказали на ней ограничение на регистрацию штраф уплатили теперь гаишник сказал что осмотр машины действует 30 дней
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Покровский Знаток (269) 7 лет назад
если заявление ГАЙшником подписано об осмотре, надо ставить на учёт.. повторно не надо досматривать.. но если прошло много времени, то надо