{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Посоветуйте программу автозамены слов для Linux Mint

Ищу аналог функции автозамены как в Punto Switcher для Windows, только для Linux Mint. На работе приходится писать массу повторяющегося текста, хотел упростить себе жизнь.

xneur, уже ответили. она сложнее и имеет больше настроек, нежели punto_switcher. но удобнее

нету аналогов. и для многого нету аналогов, поэтому давно известно, что линуха - дерьмецо для извращенцев