Не могу найти нигде ярлык корзины,где в папке windows он может быть?

Дополнен

"На рабочем стале!"-оригинально,(как это я сам не догался)
"Вот так найдёте ярлык...
правой кнопой мышки по рабочему столу -> Персонализация-> Слева пункт "Изменить значки рабочего стола" и просто ставим галочку над корзиной!!!"
У вас какая версия виндовс?

А так "Корзина" - это системные папки на каждом диске. Называются такие папки "RECYCLER"
Попасть в них можно, если включить отображение скрытых и системных папок. Или же можно через Неро. Во время добавления файлов в проект справа будут видны все папки диска, в том числе и "RECYCLER"

Спасибо!!!

Вот так найдёте ярлык.. .
правой кнопой мышки по рабочему столу -> Персонализация-> Слева пункт "Изменить значки рабочего стола" и просто ставим галочку над корзиной!!!

Можно в проводнике просто посмотреть, там должна быть. (Пуск-Все программы-Стандартные-Проводник)

Для того, чтобы вернуть значок Корзина, нужно отметить его галочкой в настройках рабочего стола. Здесь подробная видеоинструкция: https://youtu.be/X8VFvyYp3pY

Можно в проводнике просто посмотреть

На рабочем стале!