кто знает,что означает если во сне услышать свое имя?

Милана Прокопьева Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3238) 15 лет назад
Милая ЧертOFFка! Слышать во сне собственное имя-ЖДИТЕ ДОБРЫХ ВЕСТЕЙ!! ! Никакими неприятностями вам этот сон не грозит!!!
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24454) 15 лет назад
если вас кто то позвал- то вы очень скоро узнаете что то важное, чаще всего неприятное для вас, смотря еще кто позвал знакомый или нет
Инд Искусственный Интеллект (106731) 15 лет назад
слышать что Вас по имени зовут - означает что Вы вполне можете положиться на свой круг общения. друзей, знакомых и тд.. . повезло)))!
olga jaeger Профи (679) 15 лет назад
зов во сне-необычное проишествие неприятного характера.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
если голос не знаком вам был, то к вестям. если знаком, то скорее всего, что человек от вас далеко живущий умрёт или умер.
masjz Мудрец (13964) 15 лет назад
Лично у меня вседа к плохим событиям.