Случайно попало масло на дисковые тормоза, теперь скрепят и плохо тормозят . Что делать :

даниил зубарев Профи (585), на голосовании 7 лет назад
Случайно попало масло на дисковые тормоза, теперь скрепят и плохо тормозят . Попытался почистить колодки и сам диск спиртом . В итоге улучшений не стало. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46772) 7 лет назад
Сними колодки и об наждак чуток пройдись, или напильником (шкуркой крупной) И всё ок будет))
Ловков Александр Мастер (1146) 7 лет назад
Протрите бензином или жидкостью для обезжирования
Павел Оракул (57504) 7 лет назад
Бензинчиком их. Одназначна.
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
шанс исправить=окунуть колодки в бензин, просушить на солнце... пропитались маслом...
Виктор Максимов Оракул (54771) 7 лет назад
Принять спирт внутрь! И похеру скрип!