8 лет назад от Изменено

Russia на английском говорится как Раша, па + Раша = паРаша, вот почему в ней плохо люди живут ?

Дата
Популярность
8 лет назад

А хохлы туда наверное едут поглядеть собственными глазами как русские плохо живут?

8 лет назад

в усраине лучше?

8 лет назад

Просто диву даюсь. Умственно отсталый рагуль сидит и играется в дебильные игры: с каких-то х уёв берёт какое-то бессмысленное слово раша откуда-то из собственной жопы вылавливает буквы п-а, на какой-то х уй их плюсует и с вумным видом заявляет, что на этом основании в России люди плохо живут. Сбегаются такие же уроды и вопят : Да, да, это правда, потому что мы все так говорим.
Ну может ли быть яснее картина идиотии этих серых обезьян?

8 лет назад

Хроники изоляции: премьер Японии приглашает Путина в гости
Хроники изоляции: премьер Японии приглашает Путина в гости | Русская весна

Японский премьер-министр Синдзо Абэ хотел бы встретиться с российским президентом в неофициальной обстановке на острове Хонсю. Об этом сообщили японские СМИ после совещания Абэ с его политической командой.

Известно, что визит Владимира Путина в Японию может состояться в декабре этого года. Как считают журналисты, сроки и место проведения встречи намечены во время майской поездки Абэ в Россию, когда он посетил Сочи.

Перед этим премьер прилетал в РФ весной 2013 года, и это был первый визит премьер-министра Японии в РФ за предыдущие десять лет.

Владимир Путин должен был нанести ответный визит в Токио осенью 2014 г., однако осложнение ситуации на Украине помешало тогда совершить задуманное. Визит был перенесен на 2015 г., и уже после этого, на саммите G20 оба лидера решили, что Абэ посетит Россию с неофициальным визитом.

Планируется, что японский премьер-министр побывает в одном из российских регионов.

8 лет назад

НУ И ХУЛИ .ТЕБЕ ТО ЧЕГО НЕНРАВИТСЯ. ЖОПУ ЗАТКНИ ВОНЯЕТ.