Какой смысл называть Порошенку - Парашей, если паРаша это всегда была Раша? па + Раша= паРаша .

vbcbcv cvbcv Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фугас Мастер (2024) 8 лет назад
молодец колпак до пяток даунам
Pyhlia Профи (537) 8 лет назад
????Ты это к чему??? Взаимосвязь между па и рашей
Татьяна Высший разум (588679) 8 лет назад
Раша - не наша. Наша страна - это Россия.
vbcbcv cvbcvУченик (85) 8 лет назад
Russia говорится на англ - Раша.
Татьяна Высший разум (588679) Вот я и пишу, что это не наше название. Кстати, американцы и украинцев называют русскими. И Украину - тоже Рашей.
RKJ Оракул (55757) 8 лет назад
Действительно, он ведь Петя Петушок
А Искусственный Интеллект (126481) 8 лет назад
Тоже так думал !!!Но как не гляну на рожу Петра Алексеевича, всё меняется !!!И ни как по другому !!!