Что это такое?

Анастасия Величкевич Знаток (365), на голосовании 7 лет назад
У меня не было месячных, но были обильные бели. Вчера появились коричневые выделения . Мама сказала что это нормально, и что то вроде месячных, но мне слабо верится. Подскажите что это такое и что делать?
Голосование за лучший ответ
Ирина Гуру (4960) 7 лет назад
Всему свое время. Первые месячные могут быть и такими. Верь маме.