На самом деле Есения имя распространенное нынче?

Я просто обалдела - пишет в соцсети однокурсница, ну бы бы конечно хотели как -то интереснее, назвать, но после того как Миланом сына назвали, решили что-то попроще, потому Есения у нас девочка- какие простяцкие имена )))))

Становится популярным, уже несколько знакомых так дочек назвали.

Дочь моей сотрудницы назвала своих близняшек Амелия и Есения. Это лет десять назад было. С тех пор у них родилась ещё девочка, и мы думаем: как же её назвали?

Одну знаю...

Со мной в школе училась девочка Есения, но это было лет 10 назад, ну ее имя было самое редкое.. Мы не могли его выговорить, ну в младших классах. Все были Настями. В моем классе абсолютный максимум вместе со мной-- 7 Насть, при этом девочек было всего человек 16

А мужское Милан вас не смущает?