Rise of the tomb raider. Как переключить стрелы, что бы они стреляли огнём или ядом?

Вроде всё делаю правильно жму два раза один стрелы переключаются сбоку а основые как стояли так и стоят, ну как дело доходит до стрельбы, я стреляю обычными стрелами. Подскажите платформа PC

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

когда прицелился жми на колесо мышки и всё

В приставке ps 4 нужно после прицеливания производить выстрел нажатием кнопки R 1

Все просто. Удерживайте правую клавишу мыши, не отпуская правую нажимаем среднюю клавишу мыши. Стреляем. Чтобы изготовить огненные стрелы, просто удерживаем среднюю клавишу мыши.

ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ И СРЕДНЯЯ И ЕНТЕР ЖМИ ОДНОВРЕМЕННО