Облили машину моторным маслом ночью

Мне облили машину мотроным маслом ночью, неправильно припарковался (каюсь)... На лобовое стекло немного и на дверь... Видел как отьезжала машина от моей, которой я перекрыл выезд, выезжал через бордюр этот водитель. Но как лил не видел, что делать? ((( масло отмоется?

Если ущерб значительный, злодея можно привлечь к уголовной ответственности за умышленное повреждение чужого имущества

Скажи спасибо, что пшена на крышу не насыпали. Для голубей. Или кирпич с крыши не кинули.
А масло отмоется.
Легко отделался.

масло отмоется. в следующий раз будешь парковаться как надо.
у нас во дворе одному типу лом в крышу воткнули за "неправильную парковку". так что ты легко отделался.

завидуют..
у тебя ОЧЕНЬ хорошая машина...

Ничего не сделаете. В полицию пойдёте заявление примут, но очередной висяк. Ты пойми, нужны факты, запись видео камер, свидетели, но им щас особо не верят. Тем более вы не видели данного факта что именно тот кого вы обвиняете это сделал