Как найти скрытые магазины в игре NFS Undegtraund 2?

на миссии прохадить!

Ездий ищи, увидиш фонарь кокого то цвета- заезжай

Обращай внимание на фонари соответствующего цвета. После того, как обнаружишь магазины, они будут видны на карте...

Ну вопрос, все уже по 10 раз игру прошли.
Отвечаю. Катаешься по городу и ищешь фанари с Синим, Жёлтым, Зелёным и Красным цветами, так обозначаются эти магазины. Там повнимательнее, не пропусти.

Смотрите на карте жирные точки на дороге, и смотрите когда едите по дороге фонари светящиеся яркими цветами типа розового или зеленого