От колыбели до сада

Как провести совмещенный мальчишник-девичник?

Планируем совмещенный мальчишник+девичник, т. к многие замужние, всегда вместе, по отдельности не ходят.
Какие интересные идеи для проведения такого мероприятия?
Прощание с фамилией само собой.
Где и как лучше провести?
12-15 чкловек

Пионерская линейка в стиле 70х. Присутствие взрослых обязательно. Кто у нас царица полей? Полей, это необходимо.

....ладно не буду пошлить.

А как прощаются с фамилией? (я не в курсе)

Мы в кальянной отмечали а часа в 2 ночи в клуб пошли. Было очень весело, но у нас так девичник прошёл, но если бы были с нами парни, то ничем не хуже было бы.
Но как идея была ещё мысль поехать в кино под открытым небом.

Можете арендовать загородные домики, база отдыха, чтоб девочки в своем, мальчики в своем, ну а стол общий конечно)))