От колыбели до сада

Чистка стеклокерамической плиты

Подскажите, какой материал ткани из подручных дома можно использовать для очистки стеклокерамической плиты? Марля подойдет? после жарки котлет плохо отмывается.

Обычная губка для мытья посуды и моющее средство для керамических плит. Есть ещё вот такой сребок для керамической плиты.

Из подручных материалов для чистки лучше всего использовать синтетические колготки в несколько сложений. А губку с абразивным слоем я, например, никогда не использую на кухне: много пластика, который царапается.

Любая губка и сода 5 эффект. Пригоревшие места лезвием отчищаются. Никаких царапок не будет, не переживайте. Я тоже первый раз мягкую тряпочку взяла и мучалась целый день.

Обычная губка и средство для чистки стеклокерамических плит.

меламиновая губка