чем закрыть некрасивую кирпичную стену соседа как можно менее затратнее

Гули Мастер (1650), закрыт 8 лет назад
построил кирпичный забор между дворами, не хочет заштукатурить и теперь с моего двора так некрасиво смотрится
Лучший ответ
лара дашко Ученик (147) 8 лет назад
шпаклевка короед, дешево и сердито задекорирует
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (646476) 8 лет назад
граффити сделай сам или попроси молодняк...
Шпиц Померанский Оракул (81007) 8 лет назад
Раз не хотел забор ставить пополам с соседом, теперь облагораживай хоть со своей стороны. Можно облицевать сайдингом под кирпич. Можно высадить девичий виноград и он закроет всю стену. А осенью и очень красиво будет красным цветом.
ГулиМастер (1650) 8 лет назад
стоял мой шиферный металл забор, он убрал и поставил свой кирпичный высокий )))
Eolin Оракул (97549) 8 лет назад
кирпичная кладка такая красивая...
посадите вьющиеся растения: хмель - страшная вещь, вьюнок, клематисы - эти сложнее, но красиво.
хоть огурцы :)
Ольга Мыслитель (6649) 8 лет назад
Виноград дикий посадите, летом листья зеленые, осенью - красные. Очень красиво!