Реально поступить во ВГИК на бюджет, при этом ещё и не посещая курсы?

Maa Профи (541), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На режиссуру игрового кино
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Каскова Ученик (112) 8 лет назад
а почему на курсы походить не хотите? это полезно. мало просто поступить, надо еще и дальше учиться
MaaПрофи (541) 8 лет назад
Имел в виду курсы для школьников, ходить на которые не смогу.
Анастасия Проценко Мудрец (10738) 8 лет назад
Конечно, главное иметь талант и готовится ну за год хотя бы)) некоторые пробуют свои силы после 10 класса, чтобы понимать куда идут. Но главное читайте все то, что написано на сайте, смотрите все фильмы и читайте книги, которые обязательны к прочтению, потому что я в прошлом году поступала на продюсерство и из-за некоторых не прочитанных книг- пролетела. Удачи)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650646) 8 лет назад
Нет.. Нереально! Если только у вас способностей "нереальных" нет...
Икпук Труляля Мастер (1682) 8 лет назад
почитай требования на сайте, экзменац вопроссы/ наверняка там будут и задания, нужно будет портфолио и опыт/ лучше поступи не в Москве-так легче, а потом переведись
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257812) 8 лет назад
Реально.
Неоднократно слышала от студентов, что курсы не особо много дают. Хорошо помогает индивидуальная подготовка.
Планка высока. Поступать, кстати, можно несколько лет. Но кто хочет, тот в итоге поступает.
Sju @ Просветленный (26498) 8 лет назад
Сейчас реально во многие престижные ВУЗы поступить, если есть талант и баллов достаточно.
Никуся Высший разум (278500) 8 лет назад
ну если ты профессиональный игрок, артист, начитан, умеешь красиво говорить, умеешь петь, плясать, шутить и тд - то да. Шанс есть
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (288697) 8 лет назад
Это, ИМХО, зависит не столько от посещения тобой курсов, сколько от твоих индивидуальных качеств/способностей. Ну, баллы по ЕГЭ тоже должны быть на уровне.
reed ray Ученик (167) 8 лет назад
В Кащенко тебе помогут, может быть..
Соловей Оракул (71622) 8 лет назад
Пройдёшь отбор, почему ж нет?
Юлия Пушкина Знаток (270) 8 лет назад
Если есть талант, то реально
Алиса Суворова Мастер (1036) 8 лет назад
Реально! Сестра моя поступила без курсов
Madfish Просветленный (30721) 8 лет назад
Лучше к репетитору походить.