Наушники сильно воняют серой.
Короче проблема такова, в последнюю неделю от наушников начал идти какой-то сильный, вонючий запах. Видимо запах серы из ушей (Запах, похожий на запах сыра с плесенью). Как избавится от запаха? Не мыть же их))
купи новые и чисти уши каждый день и все
Потри их об анальное отверстие, запах серы 100% исчезнет....
Ухи мыть надо, для начала.
Одеваешь майку на голову или любую другую тряпку и поверх наушники. Через пару дней запах пройдет) Проверено. Не очень удобно, но дешево...
так их же надо слушать а не нюхать
"смотри, идиот он картину слушает" к/ф даунхаус