На сайте РЖД покупка билетов. Платежная карта Сбербанк (Мастер кард).

Билет стоит на сайте РЖД 3000 рублей. Снимут ли еще деньги? процент за перевод какой-нибудь?

Дополнен

Например, комиссия Сбербанка)

нет, не снимут

Нет, оплата по карте без комиссии.

не снимут, регулярно покупаю мужу билеты, они почти 7 000 (он у меня вахтой на Ямале работает), так ни разу больше, чем указано в стоимости билета не снимали.

Если "3 000", то не снимут, а если "от 3 000 руб.", то, возможно, и будет дороже...